+7 (8142) 59-60-50

👍Профессионалы медиасферы поделятся опытом с НКО Карелии!

Дата проведения

21 мая 2025 года

Место проведения
не указано

21 мая 2025 года в 15:00 в Доме Дружбы состоится уникальный образовательный семинар для представителей некоммерческих организаций.

Мероприятие соберет ведущих журналистов и редакторов местных СМИ, готовых поделиться с представителями третьего сектора профессиональными секретами эффективной коммуникации с общественностью.

Программа семинара включает не только вопросы создания пресс-релизов, но и правильного позиционирования своей организации и привлечения внимания к социальным проектам.

В ходе семинара будут рассмотрены актуальные кейсы и предложены практические инструменты для успешного продвижения социальных инициатив.

Спикерами мероприятия выступят опытные медиаспециалисты, имеющие многолетний опыт работы с некоммерческим сектором: Елизавета Макарова, Андрей Раев, Ольга Лузина.

Для участия в семинаре необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке 👉 clck.ru/3M2eHp

Мероприятие организуется Фондом грантов Главы Республики Карелия при поддержке Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия и направлено на развитие эффективного взаимодействия между НКО и СМИ региона.

Дата публикации: 19 мая
Инвестиционный портал Республики Карелия