+7 (8142) 59-60-50

Российский экспортный центр вновь проведет фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в городе Харбин, КНР.

На ярмарке будет представлена продукция от более 100 российских производителей из 35 регионов страны. В ассортименте — разнообразные продукты питания, напитки, БАДы, украшения и сувениры. Точкой притяжения станет стенд с косметикой от отечественных производителей.

Посетители смогут попробовать и приобрести товары в дегустационной зоне, а также заказать понравившуюся продукцию через национальные магазины Made in Russia на ведущих китайских маркетплейсах.

Запланирована также деловая программа. РЭЦ организует встречи между российскими и китайскими компаниями для обсуждения возможностей сотрудничества и запуска совместных проектов.

📅 Мероприятие пройдет с 17 по 21 мая на площадке Харбинской международной торгово-экономической ярмарки (ХМТЭЯ).

Дата публикации: 16 мая
Инвестиционный портал Республики Карелия