+7 (8142) 44-54-00

Карельская компания получила гран-при на Международной выставке «АГРОС-2023»

С 25 по 27 января 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве проходит IV Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства.

В этом году в мероприятии принимают участие свыше 410 компаний, более 20 стран мира, организовано 2 выставочных зала с экспозициями самых интересных и современных решений в сфере АПК.

В конкурсе «Лучшие на АГРОС» награждаются наиболее востребованные и приспособленные для российского аграрного рынка решения. «Надвоицкий ТДМ» получил гран-при, став одним из 7 победителей в номинации. Вторую награду – гран-при в номинации «Лучшее кормовое решение АГРОС-2023» – карельская компания получила за фитобиотик на основе бурых водорослей Белого моря "САГАРВА®".

💬 – Победа карельского предприятия в двух номинациях - действительно значимое событие, поскольку Международная выставка АГРОС занимает прочные позиции в сфере АПК. Поздравляю наших участников и желаю дальнейших побед! – написал в своем telegram-канале Министр экономического развития и промышленности РК Олег Ермолаев.

Напомним, что «Надвоицкий ТДМ» – единственная в мире компания, разрабатывающая уникальные кормовые добавки на основе минерала шунгита и бурых водорослей Белого моря.

Дата публикации: 27 января 2023 г.
Инвестиционный портал Республики Карелия