+7 (8142) 44-54-00
  • Главная
  • Медиацентр
  • Новости
  • В 2023 году Правительством РФ планируется проведение конкурсного отбора по предоставлению субсидий на создание модульных некапитальных средств размещения

В 2023 году Правительством РФ планируется проведение конкурсного отбора по предоставлению субсидий на создание модульных некапитальных средств размещения

Уважаемые предприниматели!

В 2023 году Правительством Российской Федерации планируется проведение конкурсного отбора по предоставлению субсидий на создание модульных некапитальных средств размещения. Предварительная дата начала конкурсного отбора – 10 апреля.

Напомним, в прошлом году Карелия из федерального бюджета получила 250 млн рублей, которые в результате регионального конкурса были направлены на создание и развитие 10 модульных некапитальных объектов размещения!

В отличие от 2022 года, когда сам регион проводил конкурсный отбор между местными предпринимателями по распределению полученных средств, в этом году проводить отбор, оценивать конкурсные заявки будет федеральный центр! При рассмотрении заявок одновременно будут оцениваться показатели региона и сам проект.

Подробнее о проведении отбора и порядке подачи заявок - на сайте.  

Дата публикации: 21 марта 2023 г.
Инвестиционный портал Республики Карелия