+7 (8142) 44-54-00

Карельские представители бизнес-сообщества бесплатно освоили навыки успешных переговоров

Более 50 человек смогли попрактиковаться в искусстве переговоров под руководством федерального бизнес-тренера.

Центр «Мой бизнес» Республики Карелия провёл бесплатный семинар «Эффективные переговоры и не только». Спикером мероприятия выступил Руслан Баликов — руководитель Центра обучения переговорам «ВСЕПЕРЕГОВОРЫ» (Москва), эксперт по переговорам и активным продажам, федеральный бизнес-тренер. Он поделился своими знаниями и опытом, а также представил уникальную технологию эффективного ведения переговоров без подготовки.

Цель проведения мероприятия: передача участникам семинара эффективных технологий и техник ведения переговоров, которые они смогут применить в ведении своего дела и в жизни.

💬 — Огромное спасибо организаторам семинара и Руслану за продуктивный день, отличную практику и информативную теорию. Много полезной информации! С нетерпением жду подходящего момента для отработки полученных знаний, — поделилась впечатлениями Евгения Синякова.

В течение пяти часов самозанятые, предприниматели и те, кто планирует начать дело, принимали участие в полезном практикуме. Из 53 зарегистрированных 30 человек приняли участие очно, остальные подключились онлайн. На семинаре рассказали о подготовке к важным переговорам, фатальных ошибках, распознавании и противодействии манипуляциям, переговорных позициях восприятия и многом другом.

💬 — Очень познавательное мероприятие, извлёк для себя много полезной информации. Не часто, но иногда веду сложные переговоры, поэтому семинар был полезным, — отметил Денис Гарлоев.

Мероприятие проведено в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», которая осуществляется по решению Президента России Владимира Путина.

Дата публикации: 8 марта
Инвестиционный портал Республики Карелия